Лидерами фитнес-индустрии современной Украины становятся сетевые спорт-клубы. Почему инвесторы отдают предпочтения именно «сетевикам», предлагающие широкий спектр услуг по невысоким ценам? В чем инвестпривлекательность такого капиталовложения и каковы риски?

ПРИБЫЛЬНЫЙ ЗАПЛЫВ: бассейны стали современным Клондайком для опытных инвесторов

30 июня 2017
Личный счет

Мода на ЗОЖ набирает обороты. Если ранее тенденция массового увлечения спортом остро ощущалась только в Европе и США, то сегодня Украина имеет все шансы вырваться в лидеры.

Сборная Украины стала лучшей в общекомандном зачете на чемпионате Европы по прыжкам в воду в Киеве

22 июня 2017
СТБ

По результатам соревнований по 244 баллами Украина выиграла «Championships Trophy» на первенстве Европы по прыжкам в воду.

В Киеве завершился чемпионат Европы по прыжкам в воду. Украина — победитель!

21 июня 2017
Новый канал

По результатам соревнований Украина взяла первое общекомандное место на чемпионате Европы по прыжкам в воду. В целом украинские спортсмены завоевали 10 медалей.

Триумф украинской сборной на чемпионате Европы по прыжкам в воду 5 канал

5 канал

Наша страна взяла первое общекомандное место, опередив главных конкурентов, Россию, на два балла.

Чемпионат Европы по прыжкам в воду завершился победой Украины

ICTV

В чемпионате приняли участие более 100 спортсменов из 23 стран.

Триумф украинской сборной на чемпионате Европы по прыжкам в воду

20 июня 2017
Сегодня

19 июня в пресс-центре УНИАН состоялась официальная пресс-конференция руководства группы компаний Sport Life и Федерации Украины по прыжкам в воду, посвященная итоговым выступлениям сборной Украины на чемпионате Европы по прыжкам в воду в Киеве.

Вести

Наша страна взяла 1-е общекомандное место, опередив главных конкурентов, Россию, на два балла.

Корриспондент

19 июня в пресс-центре УНИАН состоялась официальная пресс-конференция при участии национальных телевизионных СМИ: СТБ, Новый канал, ICTV, 5 канал, 24 канал, XSport.

Украина завоевала главный трофей на домашнем чемпионате Европы по прыжкам в воду